Хах, люди, помогите. Что делать если я (Я пишу со страницы моей матери) не могу дать отпор, если меня унижают в школе?

Самоценка у меня очень низкая, я полная, ношу очки, но хорошо учусь. Я в третьем классе, и меня унижают все. Хотя, я им ничего не сделала.
5 годов назад от ДИМЕЦ БЕШЕННЫЙ

3 Ответы

0 голосов
Что делать? Перестать жрать, похудеть, поставить контактные линзы, заняться спортом. Они конечно не правы но ты то абсолютно ничего не делаешь и не любишь себя.
5 годов назад от наталья корсун-костякова
0 голосов
И дальше продолжать учиться хорошо, не обращая внимания на обидчиков. Закончить институт и стать начальником для этих недоумков. Тогда они будут ползать перед тобой, а ты смеяться над ними.
5 годов назад от lol lol
0 голосов
быть полной - поправимо. быть в очках- не проблема. за такое сегодня не дразнят. я всю жизьбыла очкастой. у меня очки- украшение. могла бы давно сделать лазерную операцию или носить линзы. а вам самый лучший совет и всегда действенный! пока вы реагируете, вас всегда будут донимать. прекратите реагировать или старайтесь посмеяться над собой вместе совсеми и им станет скучно вас донимать. над самоценкой надо работать. каждый день пишите на листке ваши самые лучшие качества. они наверняка перевешивают недостатки. садитесь перед зеркалом, рассматривайте себя и говорите себе, что вы самая умная, самая добрая и самая красивая. через пол года напишите еще раз. . мне спасибо.
5 годов назад от Адский Клоун

Связанные вопросы