Что можно приготовить из свеклы7

5 годов назад от йвййввй вййвйвйв

4 Ответы

0 голосов
отварную свеклу потереть на крупной тёрке, добавить в неё солёный огурец, натёртый на крупной тёрке, добавить грецкий орех измельчённый или в ступке или блендером или через мясорубку, туда же чеснок выдавить или мелко порезанный и заправить всё майонезом.
5 годов назад от Влад Кравцов
0 голосов
СНАЧАЛА ОБРЕЗАТЬ КОНЦЫ СВЕКЛЫ С ДВУХ СТОРОН, ПОМЫТЬ, СВАРИТЬ В ВОДЕ, ОЧИСТИТЬ ЕЕ НОЖОМ, ПОТОМ НАТЕРЕТЬ НА ТЕРКЕ, =СВАРЕННУЮ В МУНДИРАХ КАРТОШКУ РАЗДАВИТЬ ВИЛКОЙ В ТАРЕЛКЕ=В КАСТРЮЛЮ ВСЕ ЭТО ПЕРЕМЕСТИТЬ, НАЛИТЬ ВОДЫ, ПРОКИПЯТИТЬ 2 МИНУТЫ, ДОБАВИТЬ УКРОП И ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК КОНСЕРВИРОВАННЫЙ= (ГОРОШЕК И УКРОП -ПО ЖЕЛАНИЮ)
5 годов назад от student's_helper 2011
0 голосов
допустим например борщ зделать всё как обычно только сок свеклы добавить туда если сомневайтесь что не вкусно будет в тарелку сока просто налейте чтоб красный был и попробуйте и майонез ещё добавте будет вкусно
5 годов назад от София Щедрина
0 голосов
свекла чеснок майонез все пропорции равны. Тоесть треть свеклы, треть чеснока и где-то столько же по объему майонеза. Дале туда стопку подсолнечного масла, по вкучу посолить\поперчить. Хавать с хлебом чаем и колбасой если есть.
5 годов назад от DoKToR Μάξιμος.

Связанные вопросы