Правильное питание, что можно кушать?

Посоветуйте какие-нибудь рецепты завтрака обеда и ужина пп. Какие продукты кушать можно, какие нельзя вобще? Просто надоело уже каждое утро яйца жарить и варить) Знаю можно каши кушать, запеканки и т. д. Короче просто что кушать можно если ты на п. п?
5 годов назад от Диана Джамалова

3 Ответы

0 голосов
" Какие продукты кушать можно, какие нельзя вобще? " ПП это не списки того, что можно и того, что нельзя. Есть можно ВСЁ. Вопрос стоять должен о КОЛИЧЕСТВЕ.
Вопрос о ПП следует адресовать не кулинарам, сбалансированным питанием занимаются диетологи, это такие ВРАЧИ.
"Посоветуйте какие-нибудь рецепты завтрака обеда и ужина" У нас сегодня на завтрак бутерброды (бородинский хлеб+сливочное масло+сыр) , чай. На обед будет картофельное пюре с малосольной селёдкой+компот из сухофруктов. На ужин печень куриная в соусе терияки с макаронами+ горячий шоколад+печенье. Ещё перекус между ужином и обедом, но я ещё не решила пиццу сделать или небольшую домашнюю шаурму.
"Короче просто что кушать можно если ты на п. п? " Есть можно всё, что будет восполнять необходимые вещества в организме.
5 годов назад от Анна
0 голосов
КУШАЮТ только гламурные колхозники. Нормальные люди подобных лакейских слов не употребляют. Они ЕДЯТ.
А нормальное питание состоит из НОРМАЛЬНЫХ продуктов, в правильном сочетани и правильно приготовленных.
Вот жареное яйцо, это точно - СОВСЕМ не нормально!
5 годов назад от Варя Ефимова
0 голосов
От жжешь жжёшь! Коли собрался “правильно” питаться начинать нужно с подсчётов. Наперво определить своё физическое состояние, не “на глазок” но проверить как быстро учащается пульс и сбивается дыхание, сколько раз свой вес на турнике поднять можешь… Это самые явные показатели здоровья твоего тела + кожа, ногти, волосы. На этом основании рассчитать необходимые регулярные нагрузки. И только уже на основании полученных результатов считать Необходимые БЖУ, после составлять рацион и уже только потом сами блюда. Искать на сайтах панацею губительно для своего тела. Нужен личный контакт с тренером, терапевтом и диетологом.
5 годов назад от bigsmile

Связанные вопросы

2 ответов
2 годов назад от Рамиль Шарафиев
3 ответов
4 годов назад от Ariana Klimova