С чем вы делаете домашнюю пиццу? Делитесь рецептами)

5 годов назад от Плотникова Светлана

5 Ответы

0 голосов
. соус томатный домашний в основном. если нет то кетчуп. колбаса сырокопченая. лук маринованный тонко нашинкованный полукольцами. помидоры. много сыра. у меня всегда есть дома шампиньоны. потому могу их добавить. но чаще без них готовлю. под настроение добавляю маринованный огурец. оливки или маслины.
5 годов назад от Марина Ермолаева
0 голосов
на готовом слоеном тесте, с соусом Долмио и "колбасными обрезками" - короче, что есть дома - колбаса, сосиски, куриное филе. дареные грибы. обя\зательно добавляю сверху свежий помидор кружками и колечки маринов. огурчиков. и СЫР. -если есть, то двух сортов -кружочки моцарелы "для пиццы" и натертый п\твердый
5 годов назад от Сергей Яковенко
0 голосов
бабушкинскую не делаю (все что было то и положил) , да и пиццей только визуально назвать можно. обычно это томатный соус с базиликом орегано майораном чесноком луком, сыр какой найду в магазине, мне нравится "Король Артур", моцареллу у нас тяжело найти, да и она и безвкусная почти. начинка - помидоры грибы ветчина\и\или бекон.
5 годов назад от Мария Суботенко
0 голосов
Я покупала готовые коржи и делала пиццу "4 сыра", она моя самая любимая. На корж томатную пасту, и затем моцареллу кружочками, с плесенью, козий и тертый эмменталь, вроде бы. Все это в аэрогриль и вкуснота готова)
5 годов назад от Марина Баклина
0 голосов
Я уже ни с чем. У меня на этом внучки специализируются, обожают ленивые из батона. И меня не допускают, только там лучок порезать. А начинки различные, все по принципу пиццы - все, что есть, клади. Могут и сладкие сделать - фрукты, ягоды под джемом. сгущенкой
5 годов назад от Sophie Marceau

Связанные вопросы