а с какой начинкой вы любите домашние пирожки? и те что в духовке и те что на сковородке жарите?

5 годов назад от Любовь Реуцкова

3 Ответы

0 голосов
А вы все ответы читаете, только честно? ) Или так, задали вопрос и все.

Я пирожки не ем еще со времени школы, но печь их обожаю. У семьи разные предпочтения по начинкам. Дочка любит с картошкой и обжаренным луком, муж с зеленым луком и яйцами, родители-с капустой больше всего. Выпекаю на сковородке, исключение-только треугольнички с картошкой, луком и мясом, их-только в духовке. Сладкие пирожки пеку очень редко, тк если задумаю сладкое испечь что-нибудь, то это будут не пирожки) Булочки, рогалики, слойки, печенье и т. д.
5 годов назад от SKAlolazZka ***
0 голосов
. люблю с рисом и яйцом. с капустой и яйцом. с мясом и луком или эти же но с добавлением риса. с джемом. больше люблю жареные пирожки. а уж как люблю сладко липкие плетенки. не передать. и с корицей и с изюмом и с маком. ) .
5 годов назад от Наталия Семенова
0 голосов
Если домашние, то в охотку с любой начинкой вкусно.
Мне нравится с яблоком, а мои фирменные с капустой и яйцом.
Свежую капусту мелко крошим, обдаем крутым кипятком, чтоб убрать неприятно-горьковатый капустный запах, затем солим, тушим недолго на сковородке с добавлением небольшого количества молока (придает белый колер и сливочный аромат начинке) , затем в полуготовую капусту на мелкой терке трем вареное яйцо. Начинка получается нежной, вкусной, сытной. Рекомендую! )
5 годов назад от Алика *

Связанные вопросы