Просроченный товар не хотят убирать с продажи.

Две недели назад одном супермаркете хотел купить гранатовый сок в литровой банке, но сок оказался просроченный на три ГОДА. Аж этикетки были потертые и выгоревшие. Позвал старшую, показал что это просроченный товар. Они при мне все соки убрали. Сегодня зашел снова в этот магазин, взяв продуктов решил посмотреть на соки. Удивления и злости не было предела, они выставили этот же гранатовый сок снова на продажу, но на место где обозначается срок годности заклеили этикетку с штрих-кодом и ценой. Разбираться времени не было, уехал домой. Сейчас думаю как поступить, ведь реально кто то может отравиться. Дата выпуска была 2015год, срок годности 1 год.
5 годов назад от Mala154

2 Ответы

0 голосов
Сними видос и отправь кому надо. Заклеивание места со сроком годности, является серьёзным нарушением. А если сможешь доказать, что это просрочка, ваще орден дадут.
5 годов назад от occadvaxave
0 голосов
они попробовали после рабочего дня запивать водку этим соком, с утра поняли что сок хороший и не испортился, теперь определяет что испортилось а что нет "директор по свежести" а не ГОСТ
5 годов назад от СИЯЮЩИЙ АНГЕЛ

Связанные вопросы