Есть куски филе куриные, картошка и морковь. Как по минутам сварить суп?

5 годов назад от Дарья Воровкина

6 Ответы

0 голосов
Ну примерно:
1. Курицу промыть, разделать и в кастрюлю на медленный огонь, как станет мягковатой кидай картоху
2. Картоху почистить, промыть, порезать и в кастрюлю
3. Макароны если надо в кастрюлю, мешай + лавровый лист, чеснок
4. После закипания лук морковь мелко порезать \ натереть обмжарить и в кастрюлю
на медленный огонь до готовности
5 годов назад от Софья Король
0 голосов
Куски филе курицы будут вариться минут 20-30 после закипания, резаная картошка минут 10-15, морковь мелко порезанная примерно столько же. Сориентируешься?
5 годов назад от Julia Julia
0 голосов
Вопрос не имет ни малейшего смысла. Неизвестно количество воды. Тип и сила нагрева. вид дна кастрюли, его материал и толщина. Количество продуктов на 1 литр воды.
5 годов назад от Анастасия Кофторова
0 голосов
Объём какой? Кастрюля какая? Температура нагрева какая? Атмосферное давление? Температура в комнате? Температура продуктов?
Последовательность будет такая в воду комнатной температуры положить не нарезанное мясо (было бы лучше с косточкой, но и филе сойдёт) . Пока готовится бульон чисти картошку, морковь (лука нет? ) . Картошку кубиками, морковь на крупной тёрке. Картошку промыть, морковь жарить (было бы вкусне, если с нарезанным луком) . Бульон 15 минут покипел - вытаскивай мясо. В чистую кастрюлю (или помытую) картошку клади и заливай процеженным бульоном (хлопья белка не красиво) и на огонь. Не забывай перемешивать морковь. Мясо порезать на кубики и к бульону с картошкой, морковь как готова будет - туда же. Посоли. Как закипит (лапши бы горсть туда) , добавляй приправ, если нужно, засекай минут 10 и пробуй.
5 годов назад от Елизавета Максимова
0 голосов
морковку натереть, положить в сковородку, туда воды стакан, масла подс, пожарить е с добавлением кусочков курицы, =картошку сварить в мундирах, очистить, раздавить вилкой в тарелке, , потом=картошку соединить с морковкой, и в кастрюлю, доб воды, приоварить 1 минуту
5 годов назад от Сергей Р
0 голосов
Почистить, но не резать . Закинуть все вместе в холодную ходу, довести до кипения, уменьшить огонь и варить полчаса . Потом достать овощи и мясо, порезать ( можно сразу в тарелку ) , залить бульоном и есть .
5 годов назад от Юрий Чалков

Связанные вопросы