А чем вас в школьной столовке кормили?

5 годов назад от Елена Локтионова

5 Ответы

0 голосов
кашей, тарелку с которой можно было катать ребром по столу и та даже не отваливалась.
в платном - пельменями, макаронами с гуляшом, капустой тушеной. но на это денег не было, все уходило на сигареты и диамант

 (но был вариант, быстро бежать, понапи*дить по 1 пельмешку с каждой тарелки - и обед удался)
но самое вкусное - это горбушки хлеба) полные карманы крошек были помню)
5 годов назад от епнгпнпгпшгрг рор
0 голосов
Картошка макароны каши котлеты подлива курица рыба оладьи и запеканка омлет кисель компот чай какаю. До сих пор помню татарку тётю Соню, оладьи у неё были замечательные, пышные высокие.
5 годов назад от Надя Леоненко
0 голосов
запеканка, омлет, каша (всякие) котлеты, сосиски, сардельки, супы (как из "бич"-пакетов, так и свежие) , картошку жарили, компоты, какао, чай, пироженые - и всё это не было упаковано в тетропак или какой то пластик - всё натуральное.
5 годов назад от Сама Невинность
0 голосов
я в школу пошла в 64 году прошлого века = запомнились жареные пирожки с повидлом за 4 копейки и сладкий чай за 2 копейки \\ вторе было 14-16 копек но я это ела редко - дом родители строили и экономили на всём
5 годов назад от Инна М.
0 голосов
Закрытый военный городок. 20 век. ОЧЕНЬ ближне Подмосковье. Обед 30 коп, но давали талончики (денег в руках не держали) ОЧЕНЬ вкусно! И учителя ели тоже, что и мы. Ну и на каждой перемене обжирались пирожками, ватрушками, выпечкой (5 коп. ) И куда столько лезло? Чудеса.
5 годов назад от БлОндИнкА в зАкОнЕ

Связанные вопросы