Как Вы готовите рыбку под маринадом?

5 годов назад от . .

5 Ответы

0 голосов
Для меня вкусне треска, пикша, минтай. Только отварная с перцем, лаврушкой, солью. Пока теплая отделяю от костей. На сковороде с растительным маслом тушу много лука и моркови. Плюс соль, сахар и томатная паста, перец горошком и лаврушка. Пока овощи горячие- в емкость слоями. Употребляю только в холодном виде. Вкуснятина.
5 годов назад от Игрок Игорович
0 голосов
Люблю треску, она суховата, а под маринадом отлично! лук, морковь, томат, если остринки недостаточно, то можно жмыхнуть чуть лимончика. я е ни жарю, ни варю, просто припускаю.
5 годов назад от АлисияГончаренко
0 голосов
. в основном тресковых пород. хек. треска. минтай. обжариваю предварительно запанировав в муке. раньше просто отваривала. обжариваю лук и морковь. соль перец немного сахара. лавровый листик. затем пробую. если чего то кажется не хватает. добавляю уксуса немного. это от пасты томатной зависит.
5 годов назад от Николь Кардон
0 голосов
уксус в маринад добавляю - на то он и маринад. обычно из минтая. тушу на сковородке потрошеный минтай без головы (штуки 4) . параллельно на другой сковородке тушу с добавлением растительного масла мелко порезанный лук и тёртую на средней терке морковь (крупные - по 4 штуки каждого) . это будущий маринад. соль, 2 столовые ложки сахара, 2 столовые ложки томатной пасты. когда потушилось, выключаю и добавляю 2 столовые ложки 9% уксуса. отделяю рыбное мясо от костей, разбираю мелко, кладу на дно посуды, сверху выкладываю маринад, закрываю крышкой и в холодильник.
5 годов назад от Асенька
0 голосов
Горбушу чаще всего. Обвалять в муке и обжарить. Много моркови и лука, томатная паста, соль, сахар, черный перец горошком, лавровый лист и чуть уксуса. Маринада делаю много, люблю именно его. И едим холодной, так вкусне.
5 годов назад от 5paragraf *****

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Виталий Сидоров
2 ответов
8 годов назад от Ж/К Костин
2 ответов
1 год назад от Ирина Тавровская