На сколько это правда?

Мне Менеджер магазина "Ашан" сказала, чтобы я не покупал никогда зелень в их магазинах, зелень и часть овощей короче походу с пестицидами, валяется на складах на полу, она не моется, е везут горами напичканную дрянью.
5 годов назад от Алсу Кутлыева

3 Ответы

0 голосов
любая зелень накачана пестицидами- и на рынке тоже. Иначе как получить массу быстро и много?
чтобы избавиться от пестицидов, нужно зелень и любые овощи замачивать в холодной воде минут на 30. Китайцы так делают с любыми овощами.
А немытая она- естественно, чтобы не сгнила раньше времени. Валяться на полу не может, т. к. перевозится в ящиках или мешках.

Напоследок насчет пестицидов: человек не ест столько укропа, чтобы получить реальное отравление
5 годов назад от роман собур
0 голосов
Пестициды. такое страшное слово) А вы знаете, что это такое и как работает? Я - нет. Кроме того, что ими пшикают поля, чтобы избавиться от сорняков и паразитов. И тем боле не знаю, что будет, если вместе с зеленью какая-то микродоза этого "бобо" поступит в организм. Но вряд ли ученые, разрабатывающие эти вещества, будут заинтересованы травить покупателя. чтобы лишить свою компанию прибыли)

А на полу. ну и пусть валяются, промыл - и как новые)
5 годов назад от Алла Саттарова
0 голосов
Ну, а ты что думал? Это Россия, страна козлов и баранов. Здесь и не такое увидишь. Это ещё может быть и пиздежём, почему? - Эти крупные магазины могут заказывать обычную зелень не оптом, с каких-нибудь других стран, а на обычном рынке, и по доставке дешевле, цена, может быть, чуть побольше будет. На рынках же свеже, наверное, ну, у чурок то свеже должно быть)
5 годов назад от Сергей Махнёв

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Наталья Голубкова
3 ответов
8 годов назад от Linn