завтраком вы их не кормите, большие, сами поедят, обедом в школе накормят, вечером- на ужин сами что-то найдут вы же

ради их блага работаете, а почему вы будете удивляться, если они вас на старости лет сдадут в дом престарелых, там вам и еда будет и присмотр, а с вами они увидятся по интернету, ну и как вам такая перспектива? вы думаете вас это не коснется? вы же ради их блага работаете, а они в макдаке питаются, мама или папа даже пироги им печь не хотят, по воскресеньям, и сосиски сварить детишкам утром, так почему эти детишки должны заботится о таких родителях? в дом престарелых их и связь по скайпу и ватсапу
5 годов назад от Светлана Абрамова

3 Ответы

0 голосов
Поржала. Я своего сына в детстве кормила, а сейчас он кормит своих детей. Я в состоянии сама о себе позаботиться. К тому же, у меня есть прекрасный муж. А вам, видимо, не повезло с семьей.
5 годов назад от Георгий Сухоруков
0 голосов
Володя, если тебя обидел кто-то - ты зачем на нас-то вызверился? Как ты вобще живёшь, если вокруг твари одни? Ты бы хоть спросил для начала - а как мы живём, а как детишки, а что кушают. Если тебе довелось с помойки жрать - ну жаль тебя, но мы-то в чем виноваты?
5 годов назад от |Красотка|
0 голосов
чушь какая то -у Вас, автор, вся жизнь и отношение к людям через жратву? Приготовить поесть -вот уж много ума не надо, тоже мне, достижение. Миллионы людей жрут не пойми как -и остаются преданными родителями и детьми, и те же миллионы -питаются вкусно дома, но нет в семье ни любви ни уважения, просто у одного родителям есть время и возможность готовить -и все. Это жратва, а не показатель каких-то чувств.
Я читаю даже местных мамашек - готовят какие то кулебяки, без супа ни днях прям нельзя -а как успокоить своего ребенка, как стать другом ему - не знают.
5 годов назад от Анна Благова

Связанные вопросы