Из чего получается самый лучший самогон?

5 годов назад от singer

4 Ответы

0 голосов
Самый лучший и чистый самогон получается из сахара. У хорошего мастера с ректификационной колонной на выходе будет чистый спирт с легоньким послевкусием самогона.
Самый вкусный самогон который я пробовал, это была ЧАЧА. Делают е из винограда, но секрет хорошей чачи - это родовая тайна. Так что обычному человеку это не сотворить. (то что продают на курортах это пойло, а не чача) .
5 годов назад от Игорь Мирошников
0 голосов
Из любого сырья, надо только брагу приготовить, иначе свежайше сырьё и дорогие дрожжи не принесут никакого эффекта. Соблюдайте рецептуру, не забудьте о материале ёмкости для брожения (стекло или нержавейка) , ну и от самогонного аппарата тоже многое зависит.
5 годов назад от Кonstantin Roller
0 голосов
Спирт образуется в результате переработке сахара дрожжами. Сответственно самый лучший самый получится из хорошей воды, сахара-рафинада и спиртовых дрожжей. Всё остальное - усложнение процесса и введение в раствор посторонних примесей.
5 годов назад от Дмитрий Попов
0 голосов
Самый хороший из - винограда и абрикос У сахарного все таки сильный привкус дрожжей Ну и конечно руки должны расти из нужного места И отсекать надо головы и хвосты
5 годов назад от JamesAlaks

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Галина Решетова (Матвеева)
1 ответ
12 годов назад от Артем Овчинников