Как приготовить жаренное мясо с картошкой фри, чтоб можно было есть ночью и худеть?

5 годов назад от Dima Topal

2 Ответы

0 голосов
Мясо режешь пластами, отбиваешь и жаришь на быстром огне с добавлением хлопкового масла. Потом слегка тушишь для мягкости. Все специи по вкусу.
Картошку (чищенную) соломкой режешь и обжариваешь в казане в масле хлопковом до золотистого цвета на очень хорошем огне. Шумовкой выгребаешь, давая стечь маслу, и горочкой на блюдо расписное. Ну мясо к этой горке прислоняешь, там зелень, огуречик солёный порезанный дольками, как любишь только ты (и я: -) выкладываешь. Тут же питьё готовишь. Можно молоко иль сок с осени заготовленный, ну скажем яблочный густой, как масло растительное, и ароматный словно мёд. Всё это методично поглощаешь до утра с кусочком хлеба (цымус в мякоть собираешь) . Остывше в микроволновке грешь, если любишь погорячей. Короче, культурно времечко проводишь за трапезой вкуснейшей. На шею салфетку не забудь навесить и рулон бумаги туалетной для рук вытиранья приготовь. Вобщем, кушайте и худейте.
5 годов назад от вячеслав смирнов
0 голосов
Замените жаренное на гриль, возьмите обезжиренное мясо, приготовьте на гриле без растительного масла, с лимоном, нарежьте марковку как картошку фри, и тоже приготовьте на гриле без растительного масла с приправой. Кушайте ночью, и худейте.
5 годов назад от НЕ ЗАБЫВАЕМАЯ!

Связанные вопросы