Чем отличается веган от вегетарианца?

5 годов назад от ЧЕРВОНЕ СЯЙВО

5 Ответы

0 голосов
веганство - это больше философия и стиль жизни со строгими ограничениями животных продуктов во всех сферах, в том числе в одежде и мебели и тд. А вегетарианство - это способ питания растительно-молочной пищей, иногда вынужденный, не предполагает сектантства.
5 годов назад от Натали
0 голосов
1 Здоровье. Человек решает изменить свой образ жизни, чтобы улучшить здоровье и избавиться (или предотвратить) заболевания
 2 Этика. Человеку жалко животных и он понимает, что не хочет быть причастен к этой жестокости.
 НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!
5 годов назад от 1 1
0 голосов
Нет, все-таки отличаются. Вегетарианцы может пить молоко, но не есть яйца, либо есть яйца, но не есть молочную продукцию. Может носить меховой. Короче говоря, вегетарианцы просто не едят мясо животных. А веганы вобще даже близко стоять не будут там, где что-то животное находится.
5 годов назад от IslaKlem4609
0 голосов
Вегетарианец это моральные устои человека веган это моднявый модник который слышал звон Да не знает где он А то что они после придумали веганы в эту маску для своей психическое наклонности камни ж* пися сися уж простите за выражением есть такая больница Кащенко им надо туда. нельзя быть вегетарианцем какой ест мясо даже теоретически
5 годов назад от Наталья
0 голосов
что те идиоты, что эти. Но те сильне. В 99% это выдуманная защита планеты и зверюшек, ради создания новых товаров веганских для населения И промывания мозгов, через жалость и тревогу человека за будуще планеты . Чистой воды манипуляция очередная ради собственной веганской выгоды.
5 годов назад от оля терехова

Связанные вопросы