Что можно сделать с тушкой анорексичного утёнка подросткового возраста, до синеватого оттенка презиравшего ЗОЖ? )

5 годов назад от Я умею готовить такую классную ПИЦЦУ!

2 Ответы

0 голосов
с анорексичного? только кусками) бедолага, булимией страдал чтоль? Тушку предварительно нужно порезать на кусочки. В этом случае так же действует способ замачивания мяса в маринаде, он сделает птицу мягкой и сочной. Приготовить можно любую смесь по вкусу, используя и вино, и уксус с водой, и оливковое масло с куриными яйцами, и даже пиво с лимонным соком, любой вариант отлично подойдет. Мариновать мясо нужно в течение 8-12 часов.
Приготовить смесь черного перца и соли, натереть готовые кусочки, разогреть сковородку с растительным маслом и жарить на большом огне до золотистой корочки. За это время оно не успет приготовиться внутри, поэтому нужно переложить его в форму и запекать в жарочном шкафу до готовности.
Есть еще один вариант приготовления. После того, как на кусочках появится золотистая корочка, нужно залить их пивом с водой и солью и тушить до мягкости. Эти два способа помогут мясу сохранить сочность.
Перед тем, как подать мясо на стол, его обычно поливают сметаной, мягким овощным или любым другим соусом или же ставят его рядом в отдельной емкости.
5 годов назад от наталья бандривская
0 голосов
С него шикарный бульон выйдет! Мясо, правда, жесткое. Сделать, например, супчик с овощами. А мясо нарезать мелко, а то и вобще через мясорубку пропустить
5 годов назад от татьяна шахова(аверкина)

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ