Где дешевле всего в Москве покупать продукты? Здесь я не имею ввиду популярные торговые сети

Возможно, вы знаете какие-то магазины или оптовые торговые точки.
5 годов назад от Олечка

4 Ответы

0 голосов
ПРеображенский рынок. Но там бомжи ходят в открытую, ссаные и сраные, вшивые прямо по рядам с обычными покупателями. Лично видела, как один мочился на мусорный контейнер, а все шли мимо, расстояние между рядами около 1, 5-2 метров. Я думаю такого сброда больше нет нигде. Больше я НИКОГДА туда не приезжала. А поперлась за клубникой летом 2015. Даже дату помню-насколько силён шок.
5 годов назад от Майя Майя
0 голосов
Не пишите то, не пишите сё, кто, как может и где считает доступным по его бюджету, там и отоваривается. По поводу рынка на Т Стане: да когда-то это был самый дешевый рынок и знаю, что народ приезжал с другого конца города. Но сейчас все изменилось, цены, как и везде на рынках, продукты продавцы стараются впихнуть некачественные и очень много карманников.
5 годов назад от xdgfg xcfgfxh
0 голосов
В "Да" выходит дешевле всего, но там взять нечего. Мы наплюнули на экономию и ездим в Глобус. надоело искать где дешевле. не получается экономить всё равно
5 годов назад от Настюшечка Осик
0 голосов
А как это не писать про сети магазинов где можно затариться подешевле? Вы даете нереальные планы. ) когда бюджет"поджимает", то иду в дикси, иногда там неплохие скидки бывают.
5 годов назад от Fleurdelis

Связанные вопросы