А мультиварка в доме вобще нужна? Полезная вещь, помогает хоть чем нибудь?

5 годов назад от your_dragon

4 Ответы

0 голосов
Хорошая помощница на кухне, если есть программа мультишеф - готовит практически все, от банальных каш, творога, бульона, плова, риса, гречки, до сложных блюд, даже печет пирог на программе "Духовка"
5 годов назад от chetkayafeya
0 голосов
Я пользовалась, понравилось, девайс для тех кто умет готовить, рукожопым лучше не покупать так как набросать и закрыть крышку ещё не значит вкусное блюдо. Вот в марте планирую купить Мулинекс.
5 годов назад от ♥ Даша♥
0 голосов
Отличная вещЬ. говорю как хозяйка со стажем, готовить умею, но Мв реально иногда выручает, не слушайте тех, кто говорит что это гаджет для безруких, пользуюсь уже лет 10, одна у меня дома, вторая на даче.
5 годов назад от Даша Бадашкова
0 голосов
У меня плита, выполняет функцию трех "мультиварок" одновременно, но функций у плиты, гораздо больше! Несколько лет назад покупала, но лично убедилась в е полной бессмысленности! Хорошая плита, хорошая духовка и хорошая посуда, гораздо эффективне! Мультиварка, это всего лишь кастрюлька электрическая с таймером, с чашей из материала сомнительного качества! В любом случае, она не подготовит и не нарежет продукты, да и в магазин за ними не сбегает!
5 годов назад от Клаус

Связанные вопросы