Что попросить для передачи в больницу?

5 годов назад от Waacking Horeman

3 Ответы

0 голосов
Довольно таки странный список, создается впечатления что кроме перечисленых продуктов в обоих списках на земле больше продуктов не существует. И очень хочеться посмотреть на дебила который принесет в больницу сырые яйца.
5 годов назад от Дятел Вуди
0 голосов
ну не знаю, за 1, 5 года, 7 раз лежал в больнице, причем в 2, просил только что бы принесли сигарет, тогда еще курил, а так у нас кормят очень хорошо, плюс есть кафе, отдельно столовая, в которой могут есть все, и плюс магазинчик, в котором продается все от памперсов, до бритв и до еды, я там просто покупал свежие булочки, и мне почему то очень хотелось творожного крема с изюмом, и кстати цены ну практически такие как и в магазинах рядом, а ассортимент такой же 2-5 сортов минеральной воды соков много, просто я сам возил в этот магазинчик года за 2 до этого минералку и соки
5 годов назад от Виктор Назарук
0 голосов
Лер. жесткая у вас больница. У нас в городе можно всё. В коридорах стоят холодильники, а за своё здоровье ты сама отвечаешь. Врачам на это. накласть. У тебя в списке запрещённые только скоропортящиеся продукты. А там хоть мартини с красной икрой или крабов привести проси. Сама не съешь - тебе помогут. Не переживай.
5 годов назад от Катя ******

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ