Можно ли подростку есть кашу юнион?

Очень понравилась каша юнион, она для беременных и кормящих грудью мамочек, но я люблю похожие каши да ещё там витаминов и микроэлементов много, думаю, для подростка вреда не будет) Слышала, что от смесей поправляются, так ли это? Есть желание так же поправиться, по маминой линии все худые, я в том числе, могу ли я от этой каши поправиться хотя бы на 3-5 кг? Может ли от этой каши повыситься пролактин? Извините, если не в ту категорию, не нашла боле подходящую. )
5 годов назад от Светлана Кротова

1 ответ

0 голосов
"там витаминов и микроэлементов много, думаю, для подростка вреда не будет" - гипервитаминоз получить боле чем реально и не так важно подросток или дошкольник или старик.
"Слышала, что от смесей поправляются, так ли это? " - факторов много, учитывая их все, свои рекомендации по увеличению веса, можно получить у диетолога. Диетолог это не кулинар, это врач.
"Может ли от этой каши повыситься пролактин? " влияние чего-либо на организм кулинарами не изучается. От чего что повышается/понижается нужно у врачей спрашивать. Кулинары занимаются приготовлением еды.
Чем не подошла категория "Красота и Здоровье/ Корекировка веса"?
5 годов назад от Мариам

Связанные вопросы