Какое красное мясо употреблять?

Из-за болезни врачи запретили говядину и свинину, но рекомендуют есть красное мясо. Какое можете порекомендовать. Вышеуказанное мясо запретили из-за тяжелого усваивания, а можно только легкие сорта мяса и жир, чтобы легко усваивался. Помогите: какие красные сорта мяса можете посоветовать (желательно не элитные, чтобы не совсем дорогие)
5 годов назад от Элла-лЭла

4 Ответы

0 голосов
Странный ты человек, врач запретил, а за уточнением к кулинарам идёшь. Так у врача и нужно ВСЁ уточнять, что не понятно. Телятина, куриное мясо и индейки - не грудки, лосятина, козлятина, баранина.
5 годов назад от иван иванов
0 голосов
А других видов красного мяса и на продают, за исключением баранины. Не думаю, что баранину Вам можно. Вы у них и спросите что за мясо можно, если никакое нельзя
5 годов назад от Алена Пенечко
0 голосов
красное мясо это конина, говядина, баранина, свинина, крольчатина, индейка. не баранину точно, она самая жирная, крольчатина дорогая и редко продают. индейка тогда уж.
5 годов назад от Дарт Вейдер
0 голосов
А врач в курсе что свинина и говядина это и есть красное мясо? если вы рекламу баранины делаете так я вас разочарую красным считается конина. Легкие сорта? курица утка индейка, без грудки и крыльев тоже красное мясо.
5 годов назад от TESS

Связанные вопросы