Почему Веганы ненавидят или не любят мясоедов хотя сами им подражают?

то сосиски то котлеты
то курица из морковки
то бургеры и шаверма.
в чем прикол?
или это лицимерие?
5 годов назад от леона миллер

3 Ответы

0 голосов
Бред. Какая разница, как блюдо назвали. И кстати, вы социологическое исследование проводили среди веганов? Цифры, статистику предоставьте. А то получается просто выхлоп безосновательный.
5 годов назад от Ольга Лопатина
0 голосов
веганы считают себя "выше" и "духовне" других людей, быдла, как они считают.
забывая, что тем где гордыня и тщеславие, там нет места места никакой духовности.
Христиане считают гордыню грехом, но тоже подвержены ей как прочие, хотя и пытаются протвостоять ей.
Даже один авва наставлял своих монахов: "Ежели ты не постишься, то предаешься, греху чревоугодия, а если ты постишься, то предаешься греху гордыни".
Пост, аскеза в виде временного отказа от какой-то пищи или удовольствий, пользу имет, но тоже надо очень тонко понимать, где у тебя пост, а где ты считаешь себя выше непостящихся.
5 годов назад от Анастасия Евдокимова
0 голосов
По сути веганы - такие же сектанты, как христиане или люди любых других религиозных течений. Не изучал истоки появления этих домыслов о вреде мяса, но могу предположить, что это типичное возникновение "фундаментальный теории" на почве единичного случая пользы при отказе от пищи животного происхождения (встречаются реальные случаи пищевой аллергии на продукты животного происхождения - факт) . То есть, в качестве диеты, исходя из необходимости, отказ от мяса может быть обоснован. А вот в качестве смысла жизни. В глубине души каждый верующий осознает, что он верит в чушь, потому что привык (заставили, внушая с детства, или от безысходности, потому что так проще) , но не признает этого, а будет вымещать злость на "инакомыслящих" - то же и с веганами. Отказ от нормального питания "по убеждениям" является абсолютно ненормальным, все это понимают, но не все признают. Вот и колбаса из капусты появляется - хочется же колбасы, ёпта! xD Короче, проще на них внимания не обращать и не заморачиваться - каждый дрочит, как он хочет .
5 годов назад от Бельчонок

Связанные вопросы