Ребят кто пробовал быть сыроедом и фруктоедом долго?

Надоело стоять у плиты, а живу один, решил стать фруктоедом в Сибири. какие советы дадите по питанию? Например- вести АОЖ, или выбирать без Н и П. и прочей химии. где брать фрукты?
5 годов назад от Моцарт

2 Ответы

0 голосов
Как не печально это звучит но ложка хороша только к обеду многие не понимают одной простой истины Если вы живёте в субтропиках или в тропиках то расход энергии на подержание жизнедеятельности организма совершенно другой по сравнению с тем что вы живёте в Сибири или на крайнем севере Я сам когда жил в субтропиках три месяца ел одни фрукты мясо Да раза два или три всего рыбу но раз пять-шесть атак фрукты в больших количествах и чувствовал себя нормально но достаточно первым заморозкам и всё конец руки мерзнут ноги мерзнут и никакая одежда не помогает здесь есть некоторые на форуме специалисты которые убеждают что травоведение вегетарианство это хорошо по одной простой причине у них средня годовая температура плюс 24 градуса то есть самую лютую зиму + 6 в Индии в 72 году в тепловых регионах где вегетарианство преобладает случились заморозки у как заморозки Ну температура упала до плюс 3 как там от переохлаждения умерла что-то там тысяч 50 или 60 народу Так что Приятного аппетита
5 годов назад от марина курченко
0 голосов
Пробовал. удержался всего неделю.
Стал раздражительным. нервным.
Похудел правда на 7кг. но при своём росте 178см и весе в 75кг это критично.
Скажу так. если кто хочет попробовать? то пусть.
а вобще это стресс организму.
в Индии например. где неприемлемо потребление мяса. вот там с молоком матери это привито человеку.
а у нас это сложно. и не всегда положительно скажется на здоровье.
 (тем боле вы из Сибири. где особенно важным для полноценного питания в этом регионе человеку будет полезне для здоровья животные белки)
5 годов назад от Sophie

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Неизвестное Имя
1 ответ
1 ответ