Достаточно высокие цены на азерчай, из всех ароматов только с чабрецом нрав. почему написано высший сорт ?

Продают по цене дороже, чем гринфилд и некоторые известные цейлонские марки чая. Уверенно пишут на пачках высший сорт. Откуда такая уверенность, если он, зачастую без аромата. Пить можно только черный с чабрецом, остальные напоминают дешевый грузинский в пачках, времен СССР.
5 годов назад от russia.shop russia.shop

3 Ответы

0 голосов
В сов. время мне приходилось очень часто ездить в командировки в Баку. Устроиться в гостиницу было всегда сложно, но маленький пакет Краснодарского чая вопрос решал.
Сами азербайджанцы говорили, что их, азербайджанский чай очень плохой. Вот фрукты-овощи очень вкусные, а чай свой пьют потому, что другого нет. Даже грузинский у них был в дефиците.
 Сейчас азерчай не пьёт даже Ябукович, который вынужден рекламировать его в Поле Чудес
5 годов назад от rita
0 голосов
А откуда такой негатив к грузинскому"дешевому", кстати говоря он был на порядок вкусе нынешнего"цейлонского"! определитесь со своей маркой чая, вот е и покупайте. все остальные ценовые вопросы к производителям и поставщикам.
5 годов назад от Угу Ага
0 голосов
Обычная практика производителей. Запускают производство- всё класс. Постепенно товар становится всё хуже и хуже. Взять, к примеру, Ахмад. Вобще отстой стал.
5 годов назад от Кира

Связанные вопросы