Сколько зарабатывают люди, которые каждое утро и вечер жрут в макдональдсе?

Сам раз в неделю забегаю после колледжа туда - перекусить. Замечаю одни и те же лица, так-же когда иду в колледж замечаю как они заходят в мак. причём покупают себе, как я замечаю на 500+ рублей. Это какой заработок должен быть, чтобы позволить себе жрать на 1000+ рублей в день?
5 годов назад от Галина Санина

2 Ответы

0 голосов
Те, кто едят в маке, "зарабатывают" себе проблемы с желудком и с лишним весом.
Вот уж действительно, одно слово, а смыслов несколько.
Чтобы питаться в маке, нужно несколько больше денег, чем для того, чтобы питаться дома.
Но те, кто действительно "зарабатывают" (много денег) , в мак не пойдут никогда. Они пойдут в настоящий ресторан. Или им приготовит повар, на кухне их собственного особняка.
5 годов назад от Масяня
0 голосов
Это те люди, которые считают себя некими избранными. Сейчас есть достаточно профессий, где зарабатывается больше 30К, и это действительно слегка странные люди, если они отдают львиную долю доходов на такую сомнительную пищу. Ну это зато избавляет их от домашней кухни, "низкого быта", и они получают некое чувство принадлежности к американцам видимо.
Также это могут быть иностранцы, которые делают это по привычке, у них и для них там это не было дорогой едой, это фастфуд дешевый. Скоре всего иностранцы-студенты, которые деньги получают по почте.
5 годов назад от Олеся Лупина

Связанные вопросы