может из магазинного яйца. скоре из перепелиного . вылупиться цыпленок?

я помню жарила яичницу и при разбитии была такая красная точка в нем. значит магазинное яйцо оплодотворено? а я хочу цыплят
5 годов назад от я девочка

1 ответ

0 голосов
Фабричные яйца не оплодотворяются, там кур к петухам близко на дух не подпускают, верне петухов к курам) Другое дело про деревенские яйца, и то не факт, что могут быть все оплодотвореными, иногда у курочки клушки по окончанию высидки не из всех яиц вылупляются цыплята, бывают и болтуны (это пустышки) . А про красное пятнышко это я вам так скажу: Пятна крови обычно находятся внутри или рядом с желтком. Крошечные повреждения кровеносных сосудов в яичнике оставляют маленькое пятнышко крови рядом с желтком, когда тот проходит мимо.
Высокопроизводительные куры во время овуляции чаще оставляют пятна крови в яйцах. Рутин – вещество, которое содержится в траве, он помогает остановиться кровотечению. Вы можете обнаружить, что состояние кур, которые оставляют пятнышки крови внутри яиц, заметно улучшится, если у них есть хороший запас свежей травы или регулярный выпас. В коммерческом процессе яйца поступают на упаковочную станцию, где они просвечиваются, прежде чем пакуются и продаются. Яйца с кровяными пятнами удаляются и используются в обработанных пищевых продуктах. Вы можете употреблять яйца с пятнами крови в пищу, просто это не привлекательно с точки зрения большинства людей. Пятна крови чаще всего встречаются у кур, нежели у других домашних птиц.
А откуда взяться траве для фабричных кур, вот и будут и производят такие яйца они с пятнышками)
5 годов назад от raduga skripkina

Связанные вопросы