можно ли питаться целую неделю однобразно? щи на первое в обед, плов на ужин

5 годов назад от зиманов

3 Ответы

0 голосов
одноразово вполне терпимо ( не больше) борщ и плов дают не только углеводы жиры и белки, но и овощи . не хватает только свежих овощей. ну и разнобразие в пище, конечно, улучшит поставку витаминов и минералов, а так же разнобразие белков ( растительные и животные) , жиров и углеводов, минералов, витаминов и микроэлементов
5 годов назад от Галя Крюкова
0 голосов
Тем что вы здесь написали можно питаться и больше недели. только меняйте иногда порядок потребления этих продуктов. и то при желании, чтоб не приелись.
5 годов назад от tytkin mutkin
0 голосов
Вся современная кухня построена таким образом, чтобы отравлять тело и сознание. В частности варёная пища убитая и безполезная. Слизеобразующая. С внедрением картошки, появилась такая болезнь, как сахарный диабет. Лук депрессант. Супы, только набивают желудок, разбавля желудочный сок, вызывая зависимость к обжорству. Изначально суп изобретение голодных плебев дикарей. Насобирав чего попало, кидали в похлёбку, чтобы хоть как-то прокормиться. "Из чего сегодня похлёбка? А лучше не спрашивай". На самом деле, нормальное питание человека, основано на питании его организма микрофлорой. Для подержания популяции которой нужна растительная грубая клетчатка. Например 50 грамм укропа достаточно. Истина о питание. Которая тщательно скрывается.
5 годов назад от Вова и Аня

Связанные вопросы