Нужно ваше мнение по поводу сладостей и заказов их у частных лиц

5 годов назад от Семён Пикалов

5 Ответы

0 голосов
Думаю такие тортики/батончики будут популярны среди заказов на дни рождения для детей. Но мне кажется будет много морочки с такими батончиками, проще печь какие то тортики, но опять же среди домашней выпечки большая конкуренция.
5 годов назад от Ирина Иванова
0 голосов
Это не для праздничного стола. Шоколадки.
Я противник покупки еды у частных лиц. У них нет условий для производства, даже если они порядочные и все моют. Я не куплю. Хотя и на промышленном производстве не чище, но там хоть претензии есть к кому предъявлять. Но многие покупают, сейчас это модно и специальные сайты есть для продажи.
5 годов назад от Алексей Иванов
0 голосов
Марс и сникерс это шоколадки на кассе. Я бы не стал покупать большой сникерс своему ребёнку на день рождения. Тем боле я и маленькие не покупал. Если уж заказывать. так торт. Тут два варианта. Первый это мастичный. По мне так выглядят они в массе своей убого. Второй - красиво оформленный. тут два варианта. Первый это оформленный готовыми украшениями из магазина. По мне так выглядят они в массе своей убого. Второй оформленныйй вручную. Тут два варианта. Первый это восмиэтажный небоскрёб заляпанный кремом. По мне так выглядят они в массе своей убого. Второй - сделанный провессионально, низкий красивый и удобный для подачи. Примерно как на фото. Тут два варианта. Первый - это за недорого делать такой никто не будет. Второй - за дорого я и сам испеку. Лимит на фото закончился.
5 годов назад от Светлана
0 голосов
Скоко ? Вы извините меня, конечно, я от подробностей рынка кондитерских услуг очень далека .
Но, из личного опыта - хороший торт, тот же Сникерс -торт, сделанный на заказ у профессионалов в кондитерской, 2кг, стоит примерно 20-25 евро в странах ЕС . Дык и зарплаты тама повыше средних по РФ . Кто, где и зачем будет покупать мега - Сникерс, на коленке сваляный, да за бешеные пятаки, мне в голову не приходит . А вам?
5 годов назад от Альбина Свирина
0 голосов
нет не стали бы . есть торты приличные" от Палыча " практически везде . а вот ваши шоколадки - большая экзотика на редкого любителя - реклама и маркетинг сожрут больше денег чем вы получите
5 годов назад от Юрий Гуторов

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Настя Кучинская
1 ответ
9 годов назад от Алена Немихина
2 ответов
7 годов назад от Эля