Помогите напиться !

Практически крик души, иначе не скажешь. В течении последнего полу года не могу напиться на любом застолье : будь чей-нибудь др или же посиделки в баре с друзьями. Не могу опьянеть. Вливаю литрами пиво, даже через "немогу" - никак. Выпиваю, практически, 0. 7-1 литр крепкого алкоголя - тоже самое . Пытался делать перерыв и без жирных закусок. Эффект есть, конечно же, но когда я напиваюсь, то многих скорая увозит в бсмп, грубо говоря. Занимаюсь регулярно спортом, пью раз-два в неделю. Есть какие советы или предложения? мб коктейль какой вспомните из молодости
5 годов назад от ~cucu_la_praline~

2 Ответы

0 голосов
Пей на понижение градуса (сначала крепкое, потом слабоалкогольное) и смешивая разные типы спиртов - зерновой+виноградный. Коньяк+водка, к примеру. Или "Северное сияние" - водка+шапанское, жуткая штука. Запивание газированными напитками тоже усиливает всасывание спирта в кровь.
5 годов назад от Андрей Белорецкий
0 голосов
У Вас нормальная адаптация к алкоголю. Увеличение спиртного не приносит радости. Задумайтесь о печени. Обычно такое происходит при быстром привыкании, отсутствие интоксикации, дале быстрая 2 стадия алкоголизма и белка. Почитайте на сайте нот дринк. И я не шучу. Скоре всего есть жировой гепатоз. И все проче. Плавали, знаем.
5 годов назад от Dimmка Лодырь

Связанные вопросы