6 куриных ножек имеются. что посоветуете приготовить?

5 годов назад от anka fagava

3 Ответы

0 голосов
Есть сайт "поваренок ру" - там есть "обратные рецепты" - вводите продукты, которые есть в наличии, вам - что можно приготовить из этого во всех вариантах, с рецептами. Тут тычьте "поиск по ингридиентам", введите их через запятую, потом жамкайте пимпу "найти рецепты".
5 годов назад от Даймонд
0 голосов
Не мудрствуя лукаво просто запечь! с овощами, картошкой, рисом, что любите, под соусом который больше по душе, можно сыриком потом сверху, тут их всего 6 штук, че изгаляться-то. только посуду пачкать (
5 годов назад от Ксения Цапикова
0 голосов
ПИКАНТНЫЕ КУРИНЫЕ ГОЛЕНИ В БЕКОНЕ. Вкусное блюдо на ужин для тех, кто любит постре! на три порции: три куриных голени; чайная ложка соли; чайная ложка красного острого перца; три зубочка чеснока; пара щепоток молотого кориандра; столовая ложка оливкового масла; маленькая упаковка сырокопченого бекона; столовая ложка соевого соуса; столовая ложка жидкого меда. Голени моем, снимаем с них кожу чулком (до косточки) . Кладем в небольшую миску. Посыпаем солью, перцем, кориандром и толченым чесночком, поливаем оливковым маслом. Хорошо перемешиваем, накрываем крышкой и убираем в холодильник на пару часиков. Духовку включаем на 220 градусов. Голени вынимаем, надеваем на них назад кожу, обматываем каждую четырьмя полосками бекона. Кладем в емкость для запекания, накрываем фольгой и ставим в горячую духовку на полчаса. После этого фольгу снимаем, смазываем их смесью меда и соевого соуса и запекаем минут 20 до зарумянивания. Подаем с рисом. Очень вкусно-сверху хрустяще, внутри-нежно и сочно! Приятного аппетита!
5 годов назад от Елена Гребещенко

Связанные вопросы