Здесь показаны чудеса инженеров генетиков или это вымослы? +

5 годов назад от зима

1 ответ

0 голосов
Ой, не выдержал на 4-й минуте такого потока хе$ни.

Прокрутил вниз, вижу запись от автора "Скажите, а в вашей варёной колбасе нет геномодифицированных продуктов? — Да что вы! В ней вобще никаких продуктов нет. Только крахмал, краситель и бумага. Ешьте спокойно. "

Если кто-то говорит про вред ГМО - сразу можно отключить доверие к нему. Очередной фанатик-натурал. можно только пожелать ему, чтобы он и его дети до конца дней сами выращивали свою картошку, своих кур, яйца, коров, не использовали вредные облучающие телефоны и компьютеры, не ездили на машинах, которые портят воздух, не использовали лучшие лекарства от диабета, которые было разработаны за счет генной инженерии и чтобы всё у них было хорошо! )

Но вобще, обычно если говорят что-то шокирующе - в идеале должны хоть как-то обосновать своё мнение, приводить аргументы, почему сделали такие выводы. А есть такие видео, где льются и льются "факты" один за другим. желательно в перемешку с умными словами. и так быстро, чтобы зритель даже не успевал улавливать, в чем суть - поток сознания продолжается)
5 годов назад от Bla BlaBla

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Карина Мамаева
1 ответ
7 годов назад от Наталья Леотьевна
2 ответов
6 месяцев назад от Davidnesty