Кто-нибудь делает сам пиццу, или все заказывают? Какая вобще вкусней, покупная или домашня?

5 годов назад от Николай Торяник

5 Ответы

0 голосов
заказываю в проверенных местах, вкусную, из ресторанов, которые практикуют итальянску пиццу и умеют это делать. Домашня часто выходит с пышным тестом -терпеть не могу, как пирог.
5 годов назад от ibragim polonkoev
0 голосов
. кто бы что ни говорил. но вкусная пицца именно в пиццерии . та где при тебе тесто раскатывают. при тебе начинку выкладывают и в печке выпекают. основа тонкая и хрустящая. начинка вкусная. дома все равно все не то. готовлю дома. но всегда выберу хорошую пиццерию.
5 годов назад от Партизан
0 голосов
Делаю, не часто правда. Мне домашня пицца нравится больше - вкусне, красиве и дешевле выходит. Приходилось видеть и даже пробовать ту что привозят на заказ, ну у не зачастую даже вид не аппетитный совсем. Самая страшная была Цезарь от Пронто. Ничего на внешний вид та что продается в Eurospar, но пробовать все равно не стала. Может в каком нибудь хорошем ресторане итальянской кухни можно попробовать вкусную и красивую пиццу. Но мне пока не довелось. Поэтому пусть и сделаная не по всем канонам, но домашня)
5 годов назад от Klim Krasotin
0 голосов
Я пиццу с пылу с жара люблю. Поэтому или пиццерия, где ты заказал, и тебе готовят и свежеприготовленную ешь. Или домашня, которая, конечно, чуть попроще будет по вкусу, но тоже вкусная. А из доставок пицца никогда горячей не бывает, даже если в термосумке везут.
5 годов назад от A S
0 голосов
Домашня конечно вкусне
Делаю сам, но не часто, покупаем очень редко.
В основном на завтрак делаем пиццу ленивую . Для чего узбекскую лепешку разрезаю вдоль, водружаю на каждую половину начинку и все это может как запекаться в духовке, так и готовится на сковородке на маленьком огне под крышкой
5 годов назад от владислав першин

Связанные вопросы

4 ответов
1 ответ
7 годов назад от Игорь Николаичев