Хочу похудеть, но пью гормоны для щитовидной железы

Я весил 103, сейчас 90, рост 186, пью гормоны как вы поняли по названию, хочу похудеть и убрать торчащий жирок. Пробовал разное. Сейчас остановился на том, что мой завтрак 3 яйца вареных и чай зеленый без сахара, обед это любой суп и ломтики хлеба, а ужин, это жаренная грудка куриная, в перекусах у меня участвуют фрукты и вода. Тренировки у меня 6 раз в неделю по 40 мин или часу. Скажите почему я не могу полностью похудеть или дайте мне другой рацион питания, чтобы я не просрал все деньги или голодал, или скажите какой продукт надо заменить для полного рациона здоровой пищи, так как грудка разрешена, но она жаренная, но я не знаю, что есть на ужин место не, а супу очень нужен хлеб, черный можно, но говорят, что и его не желательно есть. ПОМОГИТЕ, Я УЖЕ ПОЧТИ ГОД МУЧАЮСЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ СБРОСИТЬ ВЕС, А СИЛЫ ВОЛИ И МОТИВАЦИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ
5 годов назад от Андрей Шульгин

4 Ответы

0 голосов
. что бы не голодать ешь больше рыбы. овощей. на гарнир в таких случаях хороша перловка или гречка. воды пей больше. но и правда и рост хороший и вес. для чего еще то худеть не понимаю.
5 годов назад от hodor hodor
0 голосов
нужно на всякий случай проверить уровень сахара в крови в течении дня, если он натощак превышает 6. 0 то причина что можешь не похудеть в сахарном диабете
5 годов назад от Максим Любинецкий
0 голосов
При вашем росте, вес практически идеальный. Лишних всего 4кг. Но при таком росте не особо они видны. А курицу лучше ни жарить. Отварная, запеченная в фольге с овощами. Так же и рыбу можно. запекать. А так больше каш.
5 годов назад от веталь шахнир
0 голосов
мне кажется у вас хорошие вес и рост!

Нравится курица на ужин — можно запекать, тушить, отваривать, это вполне диетично. Иногда рыбу, творог нужно кушать. Судя по описанию вы правильно питаетесь.
5 годов назад от *L*o*i*s *

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Алексей Колесников
1 ответ
2 годов назад от Mary Goglewa