Диета на котлете или куриной грудке

Я сейчас худею, занимаюсь спортом, питаюсь 3 раза в день, плюс вода и фрукты, но возник вопрос с ужином. Я ем куриную грудку, она мне надоела, я е жарю в муке, масле и яйцах, а хочу котлеты, ибо они есть разные и получаются довольно вкусные. Можно ли мне есть котлеты, или все же остаться на грудке. Для дополнительной истории, я на завтрак ем 3 яйца и чай зеленый без сахара с лимоном (раньше ел кашу, но на ней не особо худею, она была кстати на воде) , обед у меня суп и конечно же хлеб, ужин вы знаете, а тренировка у меня инсанити по 40 мин или по часу
5 годов назад от Мария Супрун

6 Ответы

0 голосов
Котлеты из индейки очень вкусные с добавлением натёртого на мелкой тёрке кабачка. Мне нравится то, что блогер рассказывает о похудении США 5005: Татьяна из Кентукки - поиски себя в новой стране - интервью на канале SiliconValleyVoice Норма потери веса при похудении - не боле 2 кг в месяц для человека среднего веса и роста. Смотрите на Ютьюбе Йога для похудения и делайте. Тело подтянется, эффект будет надолго.
5 годов назад от Нарина Далакян
0 голосов
из того же филе и делай котлеты, см котлеты пожарские. А вобще по составу любое мясо и рыба примерно одинаковы с точки зрения организма, поскольку биологическая природа единая. То есть неважно как мясо называется окунь или кенгуру.
5 годов назад от alex
0 голосов
Никакенная у вас диета, хочу сказать! Если уж грудку вы ЖАРИТЕ в муке, яйцах, В МАСЛЕ и т. п, то вам вобще ВСЕ можно) хоть котлеты, хоть что! )

Ни в чем себе не отказывайте! ) здорове будете)
5 годов назад от Лестор .
0 голосов
Диета. Так а чего к кулинарам то пошёл спрашивать что можно на твоей особой диете? Тебе кто назначал, к тому и иди за разъяснениями.
А в кулинарии нет запретов, хочешь - халву ешь, хочешь - пряник.
5 годов назад от Денисенко Николай
0 голосов
Что за диета на которой едят жареное? Ты точно худешь или фигней страдаешь? Нельзя жареное прои похудении. Какой тебе хлеб? Кто составлял такую глупую диету? Котлеты можно но паровые и никакие больше
5 годов назад от Ольга
0 голосов
КАКАЯ ЖАРКИ ПРИ ПП. грудку нужно есть отварную, запеченную или тушёную, к ней овощи. котлеты тоже лучше паровые, но если Очень хочется жареных, то ни какой муки, масло лучше кукурузное и жарить не так часто, как хочется.
5 годов назад от Иван Зинченко

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
3 годов назад от Максим Елфимов