Можно ли купить продукты напрямую у производителя?

Конкретно интересуют пельмени (цезарь император) . Реально ли вобще провернуть такое? Посмотрел на пачке где изготовили - 5 минут от города, так что денег на дорогу можно сказать почти не уйдет. Проворачивал ли кто-нибудь подобное? Не обязательно с пельменями) Да и в целом интересно узнать что вы думаете на счет этой идеи, есть ли в ней смысл на ваш взгляд и тд. Мне вот кажется что смысл есть - можно немало денег сэкономить) Видел вот эти свои пельмени по акции в пятерочке (300р) . Как я понимаю магазин себе в убыток точно работать не будет, а значит закупался товар по еще меньшей цене. То есть получается что магазин чуть ли не в 2 раза увеличивает цену? В общем вопросов много, надеюсь на вашу помощь :D
5 годов назад от Dasha Batdasheva

2 Ответы

0 голосов
у многих фабрик есть магазин, часто рядом или даже в здании предприятия где продают производимую ими продукцию по цене производителя в розницу. Только там или по договору с предприятием, но конечно оптом.
5 годов назад от Александра Белоцерковская
0 голосов
Оптом надо брать и контракт минимум на 3 года. Иначе они не будут строить дополнительные цеха и набирать рабочих. А если тебе один пакетик, то лучше самому дома налепить! Я сам леплю! За час 3 кг не спеша!
5 годов назад от HAPPY THREE FRIEND

Связанные вопросы