Вы после 6 не едите? Я вот съела 2 куриных ножки, 1 крылышко, два яйца всмятку, 3 куска торта, и больше есть не буду.

5 годов назад от ДАВИД ТЕДЕЕВ

4 Ответы

0 голосов
Время моей последней трапезы зависит от того, когда я лягу спать. Так как у меня есть возможность пользоваться современными благами, в частности, электосвещением, у меня нет необходимости ложиться спать после захода Солнца.
5 годов назад от Роман Поснов
0 голосов
есть можно когда угодно, самое главное что есть, на ночь лучше жирную и тяжёлую пищу не употреблять, ночью всё таки организм должен как и мозг отдыхать а не работать, а то потом удивляются откуда болячки и валики по бокам появляются.
вечером лучше перед сном кашки поесть без масла, сахара и соли на молоке и запить это дело какао или соком, фрукты погрызть.
5 годов назад от Laki
0 голосов
. я ем после 6-ти. хотя хотела бы не есть. но хочется хоть тресни. голодная не усну. ) . а уж что съем это от настроения зависит. могу и тарелку супа съесть. могу и картошки пожарить. но вот вчера ничего не хотелось кроме мандарин. даже мороженое на ночь есть не стала. хотя это у меня уже как за правило. ) .
5 годов назад от НЕЗНАЙКА
0 голосов
завидки берут! меня бы разнесло через неделю! три куска торта! надо же! ? для меня все это на целый день . и без торта приэтом. ну еще бы пару фруктов бы съела.
5 годов назад от Алина Луганская

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от лана яковлева
1 ответ
2 годов назад от Ежик Дронов