Подскажите блюда из творога (вн) ?

В общем я беременная и мне нужно есть творог, куриную грудку, мясо но почему то именно сейчас я не могу но в себя засунуть, просто никак, (хотя не удивительно в прошлый раз так же было) особенно жареный, если ли какие то может даже напитки из творога? Чтоб долго не давиться не почувствовать выдуть и все
5 годов назад от Людмила Журавлева

3 Ответы

0 голосов
Как я вас понимаю! тоже не люблю творог. Вот вам хороший рецептик, творог не чувствуется совсем! Очень вкусные диетические котлетки с творогом. Можно обжаривать на плите, в мультиварке, запекать в духовке. Также можно приготовить на парУ. Б 18. 8 Ж 1. 6 У 0. 9 Калорийность 93. 2 ккал на 100 г котлет. Нам понадобится: Творог (нежирный) — 200 г Грудка куриная (филе без кожи и жира) — 650 г Лук — 150 г Чеснок — 3 зуб. Яйцо куриное — 1 шт Масло растительное — 4 ст. л. Соль — 1 ч. л. С грудки срезаем мясо (чистого филе должно быть примерно 650 г) , вместе с луком и чесноком прокручиваем его в мясорубке, добавляем творог, яйцо, специи и хорошо вымешиваем. Формируем небольшие котлетки; в чашу мультиварки наливаем растительное масло; готовим котлеты на режиме Жарка 140 градусов по 10 минут с каждой стороны. Котлеты получаются очень нежные и сочные. Можно при желании добавить в фарш зелень укропа и петрушки. Подаем с салатиком или овощами на ваш выбор. Желаю всем приятного аппетита!
5 годов назад от Lone Wolf
0 голосов
Морковно-творожную запеканку как в детском садике.
 морковь 0. 5 кг;
творог 250 гр;
 манка 3 стол ложки;
яйца 2 шт;
сметана 3 стол ложки;
 соль по вкусу ;
сливочное масло 80 грамм ;
сметана для смазки;
 молоко 1 стакан,
сахар 4 стол ложки, можно меньше.
 Морковь натереть на средней терке, выложить на сковороду, залить молоком, добавить слив. масло, соль сахар и тушить 15 минут, затем добавить манку хорошо промешать ( можно блендером) , и оставить на огне минут на 5, затем добавить взбитые желтки.
 Смешать творог со сметаной и взбитыми желтками, добавить остывшую морковную массу. Выпекать в духовке на небольшом огне.
5 годов назад от Мээрим Кыдыралиева
0 голосов
Чизкейк, запеканка, блины с творогом (как раз масленица) , творожная масса с изюмом на хлебушек, сырки, творожное, просто творог с ягодами, с вареньем и тд
5 годов назад от Кран раран

Связанные вопросы