Как вы относитесь к магазинным акциям "2 по цене 1" или "3 по цене 1"? Что чаще покупаете по ним?

5 годов назад от Дмитрий Тимофеев

4 Ответы

0 голосов
у нас один раз в неделю снижают цену на что либо . вот и рыскала сегодня по сети магазинов где дешевле пакет для посудомойки. так и живем. нас дурят. а мы верим. верим.
5 годов назад от ника шторм
0 голосов
ничего против этих акций не имею.
 Покупаю то, что мне нужно.
 У нас тут пару лет назад интересная акция была: покупаешь пиццу, вырезаешь купон, который на упаковке этой пиццы (он на БЕСПЛАТНУЮ пиццу такой же марки) , идешь в магазин, покупаешь еще одну пиццу, платишь купоном, на упаковке ОПЯТЬ купон. Короче, кто неполенился - те полные морозильники этими пиццами затарили. на год вперед.
5 годов назад от Оля Победина
0 голосов
То, что действительно выгодно, пригодится и не испортится. Например, любимую мамину фаршированную рыбу в банках, хоть сколько купи - уйдет. ) Подсолнечное масло, туалетная бумага, соки, вода - всё нужное.
5 годов назад от Юлия Марамзина
0 голосов
что мне в данный момент нужно то и покупаю. естественно, пользуюсь акциями если они на те товары которые мне нужны. чаще это не продукты питания. из продуктов могут быть оливковое масло, паста, тунец в консервах или печень трески, напитки, специи, сыры, йогруты, шоколад. свежие продукты покупаем на 1-2 раза приготовить или съесть
5 годов назад от Евгений Тетрадовский

Связанные вопросы

3 ответов
5 годов назад от Викентич....)))
2 ответов
10 годов назад от олег жуков