Что можно приготовить ребёнку?

Научилась готовить котлеты и омлет. Что ещё можно приготовить для 10-летнего ребёнка? Ответы с рофлом игнорирую.
5 годов назад от Котик Пушистый

5 Ответы

0 голосов
то же, что готовите себе. и кроме того, каждый день учитесь готовить новые блюда. завтра сварите гречку, после завтра стушите курицу с картошкой. следующе блюдо - куриный суп. открывайте комп и гуглите.
а если вы и есть тот самый ребенок 10 лет, то научитесь внятно излагать свои мысли. пишите от своего имени. " я научилась готовить яичницу и котлеты. что еще я могу научиться готовить? мне 10 лет. " так будет понятно кто и для кого готовит.
5 годов назад от lena bikulina
0 голосов
Предположу, что в вопросе ошибка, не для 10-летного ребёнка, а 10-летним ребёнком, иначе не понимаю как можно кормить ребёнка одним и тем же на протяжении 9 лет.
Поучись картофельное пюре делать, варить простенькие супы, например, куриный с лапшой или суп с фрикадельками. Из выпечки кексы достаточно простые в приготовлении.
5 годов назад от оля лист
0 голосов
пельменный суп!
сварить картошку и лук, добавив ложку какой-нибудь "бульонной смеси", добавить пельмени, подождать пока они закипят, кипятить 5 минут. Готово!
5 годов назад от ..:::Baby_ Brunett:::..
0 голосов
На завтрак неплохо бы каши: гречневую, овсяную, пшенную со сливочным маслом. Бутерброд с сыром запечь в микроволновке. Чай заварить, выпить с лимоном и сахаром. До обеда калорий хватит.
5 годов назад от максим корнеев
0 голосов
"Мне 10 лет, учусь готовить. Какие рецепты можете посоветовать? " И в дополнении-"Умею готовить котлеты и омлет"
Примерно так должен был звучать ваш вопрос, чтобы его восприняли адекватно. Так что не обижайтесь, а учитесь, кроме готовки, грамотно формулировать свои мысли.

По поводу готовки, попробуйте яичницу разнобразить. Например, с ветчиной, помидорами и зеленью. Можно тертым сыром посыпать. Несложное, сытное и вкусное блюдо.
Спагетти с сыром-тоже просто и вкусно. Макароны "по-флотски".
5 годов назад от лило лило

Связанные вопросы