Так хвалят соки в рекламах, но забывают сказать, что они восстановленные и концентрированные.

Натуральный сок теперь только - соковыжималка и фрукты?
5 годов назад от Поп Талды-Малды

5 Ответы

0 голосов
Вот для этого ввели заграничные словечки промоутер и маркетолог, чтобы продвигать товары нужные для продажи производителям, своего рода это живая реклама, Покупатели открывши рот скупают ненужные им товары. А соки магазинные, лишь маленькая часть рекламы.
5 годов назад от Татьяна
0 голосов
и что теперь, есть и не востановленные, есть нормальные, только вы удавитесь от жадности их покупать, они стоят в холодильниках, по всей финляндии и цена начинается от 3 евро и срок хранения маленький 2-3 недели, а можете и свежевыжатый купить в магазине 0, 5 литра от 3 евро
5 годов назад от изнаур тимаев
0 голосов
Да, и все соки в коробках это прямой путь к диабету.
Надо как с сигаретами, запретить рекламу и запустить на пачках сока

"Хотите чтобы вам отрезали ноги в 30 лет? "
Пейте соки каждый день.
5 годов назад от Дана Еловская
0 голосов
Недавно купил банку тушёнки, где в составе указан фероцианид калия, прямо, и честно! ) Соль в большинстве своем, на прилавках, тоже его содержит. Так что кушайте фероцианид калия и пейте концентраты - будете "здоровы"! )
5 годов назад от Boom
0 голосов
Что значит "забывают"? Какая наивность. Кто же купит, если будут говорить что они восстановленные и при частом употреблении (любые соки) приводят к возникновению диабета?
Точно так же, в рекламе "немолоко" играют на мифе-страшилке, что холестерин вреден, "забыв" сказать, что ни одно исследование это не подтверждает.
5 годов назад от A K

Связанные вопросы

3 ответов
8 месяцев назад от Иван Чулков