Новая профессия в 34 года. Пол мужской)

ПОВАРАМ ВОПРОС. Доброго времени суток всем. Вопрос к тем кто давно в профессии. Всегда хотел работать поваром, не получалось, из за чего уже не важно. Сейчас 34 года, есть работа которая у меня хорошо получается, приносит стабильный средний доход. Хочу пойти на курсы поваров, всегда мечтал об этом и в будущем работать, понимаю что достигнуть каких то высот в профессии уже поздно) Но попробовать хочу. Вопрос в том стоит ли туда лезть вобще, и какие там заработки? Стоит ли делать то что нравится но не понятно за какие деньги? В 34 года.
5 годов назад от Надежда Годлевская

3 Ответы

0 голосов
Это тяжкий труд! На ногах, в жаре или в холоде. Не надо. Курсы эти - фигня. Возьмут только на заготовки. Овощи чистить, варить. Денег не ожидай от такого труда.
5 годов назад от ДЖИН
0 голосов
Я сменил очень много профессий. Работал в шахте на отбойном молотке и за угледобывающим комбайном, маленьким начальником на шахте, в профтехобразовании, тренером по стрельбе, руководителем музыкального коллектива, подводным пловцом, фотографом, инженером-проектировщиком отопительных систем, руководителем в строительной организации, грузчиком, водителем, директором магазина, охранником, начальником охраны крупного объекта. Сейчас мне 64 года и я осваиваю профессию гитарного мастера.
Не бойтесь менять профессию и вид деятельности.
5 годов назад от екатерина инчугова
0 голосов
Не поздно. Всё от тебя зависит. Ну и немного от обстоятельств.
В 1917 году Сталину было 39 лет, и он в ссылке, в глубокой депрессии, целыми днями лежал на кровати, уткнувшись в стену и думал, что жизнь прошла, а он ничего не сделал.
5 годов назад от Акакий Лука

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Михасик - пивоквасик
1 ответ
6 годов назад от сергей пахомов
2 ответов
1 год назад от Оксана Возженникова