нужен совет от опытной домохозяйки и ни один

что должна уметь готовить, абсолютно любая домохозяйка? В какие часы лучше всего подовать завтрак, обед и ужин и что подовать? Сколько раз в неделю лучше гововить блюда из телятины, курицы, рыбы? Хотелось бы советы на средний бюджет и то, что готовят многие и для будних дней. И чтобы было полезно и вкусно. Всегда кто-то готовил для меня, хотелось бы порадовать теперь и мне своих любимых. Спасибо за ответы.
4 годов назад от Анжелика Рихтер

4 Ответы

0 голосов
1/Макарошки варить. 2/. В определённые жизненным ритмом. 3/Чем чаще, тем лучше. 4/Готовьте с радостью и божьей помощью и всё получится. И будут все счастливы
4 годов назад от latimeria
0 голосов
Научись для начала делать котлеты, печь курочку, жарить рыбу в кляре, варить кашу, макароны, гречку, жарить картошку. Суп я до сих пор не умею делать и не страдаю) Но это кому как.
4 годов назад от Северная женщина
0 голосов
скачайте и изучите любую книгу типа "советы молодой хозяйке" или "домашня кулинария", особенно, советские, там обязательно вступительная статья про питание (что и как) должна быть
4 годов назад от Nicholas Лачинян
0 голосов
"что должна уметь готовить, абсолютно любая домохозяйка? " Нет никаких обязательств, учиться готовить нужно то, что будут есть. Какой смысл учиться готовить, например, борщ, если его никто в семье не любит?
"В какие часы лучше всего подАвать завтрак, обед и ужин и что подАвать? " Всё индивидуально. Если человек работает, например, с 10, то какой смысл в 6 утра завтракать? У нас завтрак в 7, обед в 13:30, ужин в 18-19 и перед сном ещё что-то лёгкое.
"Сколько раз в неделю лучше готовить блюда из телятины, курицы, рыбы? " - составлять подробный рацион лучше с диетологом. Диетолог не кулинар, это врач.
"Хотелось бы советы на средний бюджет и то, что готовят многие и для будних дней. " Про полезность с диетологом вопрос обсуждать нужно. Про вкусно - со своими близкими, потому как у всех людей разные понятия о том, что вкусно, а что нет.
Я готовлю супы (борщ, щи, с фрикадельками, куриный с лапшой) , жаркое, тушёную картошку с фаршем, пельмени/манты. Разные мясные блюда (котлеты, ёжики, отбивные, тушёную печень) и к ним гарнир (тушёные овощи, макароны, крупы) . А ещё можно всякое разное в духовке запекать.
4 годов назад от mila habibullah

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Дарина Клюенкова