Как вкусно приготовить печёнку?

5 годов назад от Isanagi

4 Ответы

0 голосов
нарезать толщиной 6-8 мм и по обжарить по пару минут с каждой стороны, солить и перчить после жарки (чтобы сочность не потеряла ) Главное не пережарить . В этом же соке обжарить лук полукольцами и переложить печень слоями.
5 годов назад от Robert Melkonyan
0 голосов
Говяжью печенку очистить от пленок, нарезать на стейки, приготовить обсыпку: крахмал кукурузный + соль + молотый черный перец или пряные травы по вкусу. Каждый стейк обмакнуть в обсыпку Накалить сковороду и обжарить стейки из печени на оливковом масле пару минут каждую сторону, затем накрыть крышкой и еще потушить 5-7 минут на малом огне.
5 годов назад от люблю хомячить(хомяк)
0 голосов
можно паштет : потушить печенку на среднем огне до момента, как она прекратит кровить, положить в блендер. пожарить до коричневости лку, количеством половину от количества печенки. положить лук в блендер, добавить гусиного жира перетопленого соль, перец, крутое яйцо, и пол чайной ложки сахара. все смолоть до состояния пасты. можно добавить немного бульона, чтоб получить нужную консистенцию.
5 годов назад от ANIM@L ARMS
0 голосов
На миксере измельчи в пюрешку. В приготовленную массу добавь натёртую морковь, яйца, специи. Сформируй котлетки - обваляй в муке и поджарь

Обалденные оладки
5 годов назад от Галина Казанская

Связанные вопросы