а в каком самом. неожиданном месте вам приходилось завтракать ?

5 годов назад от yura rychkov

5 Ответы

0 голосов
Как-то регулярно по работе ездила в одно отдаленное от дома место, где по дороге было много пробок и 2 очень долгих светофора, которые пропускали машины по 4 всего.
Вот так в машине и завтракала во второй раз в дороге. А то перый завтрак был рано утром, после этого я еще детей собирала и завозила в утреннюю продлёнку. А тут пока доедешь до места, уже снова кушать хочется, а приезжаешь впритык к началу работы.
5 годов назад от Axesas
0 голосов
на кладбище. как-то летом забухали неслабо и завалились на кладбище. там и приснули до утра. утром проснулись, опохмелились и вперёд, к новым трудовым свершениям.
5 годов назад от Букалябр
0 голосов
На пляже, в Турции, родственники веганы, а мы с сестрой мясоеды, по дороге на пляж покупали упаковку с сосисками и закапывали в горячий песок, а песок был таким горячим, аж пятки жгло, только прыжками можно было передвигаться, как зайцам, через 15 мин сосиски были горячими, доставали хлеб, огурчики, помидорчики и шикрный завтрак на берегу моря был обеспечен)
Дальше был обед, но это уже совсем другая история)
5 годов назад от Мария Антонова
0 голосов
. в лесу. когда рано утром уезжали за грибами дома не завтракали. и ели уже часов в 7 утра в лесу на полянке. завтрак был боле чем простой яйца. овощи. хлеб . курица запеченная и термос с кофе.
5 годов назад от Лариса Лихачёва
0 голосов
На парусной яхте. В Ионическом море, у острова Итака. На кормовой площадке, на импровизированном мангале. Свежевыловленная рыба ("ципура" - дорада) и куриные крылья.
Романтика.
5 годов назад от Неизвестно Неизвестно

Связанные вопросы