Внимание! Готовится гороховый суп. Что сложить кастрюлю кроме гороха, чтобы получилась вкусняха?

5 годов назад от V For Vendetta

5 Ответы

0 голосов
Тут че то попутано. . Для вкусного горохового супа сначала варят вкусное мясо с пецем и белыми корешками. А только потом горох, зажарку из лука и моркови и, возможно, картофель. Есть вариант постный для верующих и бедных. А есть просто болтушка их гороха, назвать которую вкусной можно только на вторую неделю голодовки
5 годов назад от Letum Chron
0 голосов
воду, копчёное мясо или просто мясо и соломкой порезанную сырокопченую колбасу, либо что-то от копченой курицы, картошку, пассировку (лук, морковь) . Не забудь посолить и полаврить, перец по вкусу.
5 годов назад от мударис
0 голосов
мелко порежь помидор и укроп с кинзой, положи лавровый лист пару штук, десяток горошин душистого перца,

хотя можно просто насыпать приправы из пакетика Роллтон
5 годов назад от Виталий Чамеев
0 голосов
Не знаю, кто придумал, что копчёности подходят в этот суп. Но ничего подобного. Это отвратительно и по вкусу и по запаху особенно.
Я варю горох со свининой на косточке, добавляю пассерованый лук с морковкой и помидором свежим, картофелину и посыпаю петрушкой при подаче.
5 годов назад от hipnexFimence
0 голосов
Вобще, кроме гороха и других овощей, гороховый суп варится на мясном бульоне с мясными копчёностями, и тогда будет очень вкусно. У вас, наверное, в компьютере есть поисковик, так наберите слова "как варить гороховый суп" и будет вам счастье.
5 годов назад от Настя Ровная

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Оксана Троценко
2 ответов