У нас в России быть вегетарианцем могут позволить себе только очень богатые люди или как минимум обеспеченные ?

4 годов назад от Анжелика Чеботарёва

1 ответ

0 голосов
Ну смотря что вы под вегетарианством считаете
Я знаю четыре значения этого слова
1) Когда самовлюбленный тщеславный эгоист чтобы поднять свою самоценку, становится вегетарианцем, всем об этом твердит, настраивает других против себя, что помогает ощущать свою индивидуальность, чувствовать свое превосходство над другими.
Таким быть не дорого, сена, капусты, круп хватает, жуй сколько влезет, вот другое дело чтоб здоровью не навредить разве что самолетом еду заказывать из стран где плодородные почвы богатые минералами, и растения имеют питательную ценность.
2) Зошизик, который считает что животные лучше людей, поэтому их нельзя есть. Этим чтобы не жрать животных деньги не нужны)
3) Есть заболевания, симптом которых непереносимость мяса.
4) Есть люди, да и всеядные животные, у которых за счет индивидуального экономичного организма или местности где много растительной пищи содержащей достаточно необходимых организму веществ, перестают любить мясо, не из-за каких-то идей и принципов, а просто не хотят. Оно им кажется не вкусным. Такие вряд ли на Севере смогут появится, ну или очень в редких случаях, но они вряд ли хвастать будут и называть себя веганами, просто скажут я не люблю мясо
4 годов назад от Александр Лосик

Связанные вопросы