Что такое мультиварка и как ей пользоваться ?

4 годов назад от Наталия Паишева

4 Ответы

0 голосов
Это такая штука, которая в 80% случаев просто стоит на кухне и занимает кучу места.

А так - это агрегат, в который можно закинуть продукты и она что-нибудь приготовит, суп там или кашу или еще чего.
4 годов назад от Юлия Кузнецова
0 голосов
многофункциональная печь) удобно в ней и жарить и варить и печь и пароварка в придачу. главный кайф в быстром нагреве изза распределения тепла по ёмкасти мультиварки) если у вас как у меня проблема с электроплитой то это отличная штука. а так люди на ней редко готовят если только на праздники когда всё занято
4 годов назад от Татьяна Кошкарова
0 голосов
У меня это не заменимая вещь, к ней главное примениться надо, да и купить многофункциональную. Это котелок как в сказке сам который варит. Благодаря этой кастрюле у меня перестала подгорать пища, пока я сижу за компьютером. К каждой кастрюле прилагается своя инструкция, в которой всё доходчиво написано как ей пользоваться. Ну и можно ещё поэкспириментировать, если блюдо не доварилось, можно ещё раз включить. В ней можно и жарить и парить и печь и тушить. В ней получаются вкусные разваристые каши, вкусное тушёное мясо, овощи, рыба, а особенно голубцы. В обыкновенной посуде так не приготовишь. я например ставлю в ней готовить и ухожу на огород, прихожу всё готово и ещё всё горяче.
4 годов назад от Алексей Кажанов
0 голосов
это была рисоварка у азиатов. они в ней рис варили.
но европейцы и прочие рис так часто не едят. поэтому умные маркетологи повтыкали туда кучу режимов обозвав их по разному (зачастую значительная часть режимов работает некоректно, экспериментируйте) .
.
чего в ней вкусно получается, так это каши. супы, от лени, тоже можно варить. но остальное лучше приготовить с помощью плиты или духовки.
4 годов назад от Лиана

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Мария Копытова
1 ответ
5 годов назад от Laila
1 ответ
9 годов назад от Екатерина Петрова