Зачем женщины и люди готовят? Сейчас же всё уже готовое продаётся. Покупай да ешь.

4 годов назад от urs.bear

4 Ответы

0 голосов
Женщины и даже некоторые "люди" ) готовят сами, потому что хотят быть уверенными, что ручонки после вытирания попы вымылись, упавший на пол кусок не не обтёрся слюной и не вернулся в готовку, и чихнули и накашляли в суп только члены семьи, а не чужие небритые и волосатые "ЛЮДИ". )
4 годов назад от Стася
0 голосов
Многим сам процесс нравится, это раз, многие блюда дешевле приготовить, чем заказывать или покупать в готовом виде, это два, когда готовишь точно знаешь из чего еда сделана, это три, при самостоятельном приготовлении всегда можно изменить рецепт, убрать что то, что то добавить, чтобы блюдо было полностью на твой вкус, чего с готовой едой не проделаешь, это четыре.
4 годов назад от Владимир Немо
0 голосов
Точно . И ресторанов полно . Вопрос в том, что готовая еда в приличной кулинарии сопоставима по цене с ресторанной, но далеко не все зарабатывают столько, чтобы без ущерба для бюджета каждый день по три раза есть из общепита .
4 годов назад от Bess SS
0 голосов
Я из чужих рук-то не всегда стану есть, не то что покупную еду готовую. Неизвестно кто это готовил, неизвестно из чего, и неизвестно как. Да ещё и наценка торговая.
Тем боле, что в еде я очень привередлива, и не потому, что характер придирчивый, а потому что заболеть могу от неправильного питания.
Мне надо, чтобы пища была и вкусной (именно по моему вкусу, а не по чужому) , и питательной, и полезной, и безопасной.
Кто мне сможет такое обеспечить? На личного повара денег нет. )
4 годов назад от Марина

Связанные вопросы