Кто-нибудь пробовал питаться исключительно натуральными продуктами: от фермеров, пользующихся доверием, или же

выращенными на собственной земле? Понятное дело, крупы можно купить в магазине. Но вот, например, мяско, овощи, рыбка, сыры, а, может даже дичь от охотников? Так, чтоб продолжительно или постоянно. Какие сложности испытали при этом (доставка, заморочки с заготовками и приготовлением, цена, естественный вкус без усилителей непривычен, сроки хранения меньше) ?
4 годов назад от Наталья Ященя

3 Ответы

0 голосов
Пробовала, ничего не мешает.
Только со временем пришла к выводу, что репутация "чистоты" и "экологичности" таких продуктов всего лишь маркетинговые уловки. За продукцией крупных производителей хоть какой-то контроль есть, специалисты работают, а бабулька-щедрая душа, химических курсов не заканчивала, своих курочек-рябушек откармливает гормонами и пестицидами "на убой". и никто ей не указ! Так и с остальной продукцией. "полезность", как и "вредность" не просчитаешь - капиталистическая фермерская рулетка. )
4 годов назад от неизвестно неизвестно
0 голосов
. У соседей покупаем молоко. сливки. творог. 1 раз в пол года свинину одну четверть туши. овощи. ягоды и фрукты со своего огорода. рыбу так же покупаем. озеро и река рядом. но на постоянку одним этим ведь не питаешься. все равно практически все покупаешь в магазине.
4 годов назад от Le|la Al|eN
0 голосов
вода и воздух загажены до невозможности и даже если вы сами будете жить натуральным хозяйством не факт что ваши животные будут пить и есть хороший корм - и прививки им делать надо как и людям = про рыбу вобще отдельная тема - сами ловим а у некоторых мякоть от костей отваливается и в червях вся и в болячках - низовье волги \\ у дичи тоже болезней много и грех после таких пожарищ стрелять выживших
4 годов назад от саня кузин

Связанные вопросы