почему в куриных сосисках нет ни грамма курицы?

самый дешёвый продукт для изготовления колбасных изделий, птицефабрик полно, но почему-то в магазинах не продают свежих кур, а только полуразложившихся в формальдегидах и красителях, неужели замораживать не лучше?
4 годов назад от Анастасия Попова

3 Ответы

0 голосов
В. В. Путин не любит курятину, поэтому и на птицефабриках не стараются работать. Если бы любил - то продавалось бы у нас в магазинах нежнейше диетическое куриное мясо, и для простого народа было бы все в ажуре. Правда, его одноклассники до сих пор вспоминают, как однажды на пикнике Володя сам приготовил супер-курочку по собственному рецепту. :D
4 годов назад от алла березовская
0 голосов
"почему в куриных сосисках нет ни грамма курицы? " - может потому что ищешь среди мясосодержащих колбасных продуктов категории Д, стоимостью 5 рублей за килограмм? !
"почему-то в магазинах не продают свежих кур".
Так возьми и займись этим. Вместо нытья, о том, что мир не такой, какой хочется, открой магазин, где будут продаваться живые куры. Если найдутся ещё такие же - обогатишься быстро, да и сама сможешь желаемое получать.
"не продают свежих кур, а только полуразложившихся в формальдегидах и красителях, неужели замораживать не лучше? " - Я не знаю что там в магазинах в том месте, где ты живёшь, а у нас и в магазинах от птицефабрик и в обычных магазинах есть и охлаждённые и замороженные куры и их части, вполне нормальные по качеству, без всяких полуразложений в формалине.
4 годов назад от Ирина Краснова
0 голосов
Ну, в них больше курицы, чем вы думаете. Например, , , Клинские" куриные сосиски производят из куриного мяса, цена приличная 300 граммов за 198 рублей.
4 годов назад от Сын казахских степей(философия)

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Lenok
2 ответов
8 годов назад от ИриNа АNдреевNа