Пожалуйсто порекомендуйте салат с копченым ласосем к новому году ?

4 годов назад от Вика.

4 Ответы

0 голосов
сварите стакан риса на воде и в конце варки добавьте порезанный лук - он нужен для сочности чтоб потом майонеза меньше класть \ сварить яйца куриные пару штук вкрутую \\ и купите баночку морской капусты готовой - если лохмотья большие порежьте на доске - я достаю вилкой потомучто в салате маринад не понадобится \\ теперь в салатник кладём половину сваренного риса и измельчённые кусочки рыбы - и порезанные яйца - и добавляем рис в зависимости от количества рыбы -если её мало то можно добавить отварные порезанные мелко морепродукты любые \\ добавляем морскую капусту - у меня обычно уходит половина круглой пластиковой баночки \\ всё перемешиваем и добавляем майонез примерно четыре ложки столовых \ перемешать и поставить в холодильник - на следующий день он вкусне и поэтому можно сделать накануне - очень сытный - на четверых хватит закусить \\ вместо копчёного можно и солёный и отварной - хребет сварить и обобрать
4 годов назад от аноним анонимович
0 голосов
Лук порезать и ошпарить кипятком или промариновать в уксусе с солью, рубленые яйца, майонез и собственно лОсось. И главное - никакого риса! На худой конец можно добавить немного консервированной кукурузы.
4 годов назад от Мила Мила
0 голосов
Удивительное сочетание, но мне очень понравился такой Лосось в масле или копченый – 200-250 г Грейпфрут – 1 шт. Лук красный – 1 шт Лимон – 2 дольки Если лосось копченый, нужно 2 ст. л. оливкового масла. Рыбу нарезать тоненькими кусочками, ну скажем так, дольками. Грейпфрут разобрать на дольки, почистить от белой пленки. Потом поделить мякоть на небольшие кусочки. Лук почистить и нарезать полукольцами. Все это смешать. Украсить дольками лимона и листьями салата. За надобностью добавьте немного оливкового масла.
4 годов назад от Умник Знает
0 голосов
. а я бы не стала копченый лосось в салат. как по мне так либо тарталетки с ним приготовить. либо канапе. ломтик свежего огурчика и творожный сыр. замечательная закуска.
4 годов назад от Виктория Алексеева

Связанные вопросы